Наследство, споры и несовершеннолетние - Кому достанется завещанное имущество и гараж?

• г. Узловая

Мой отец оставил по завещанию автомобиль своему брату и в нем же написал, что мою мать лишает наследства полностью. Есть еще не завещанный гараж, кому он достанется. Дядя говорит что ему. У меня есть сестра, мы несовершеннолетние.

Ответы на вопрос (1):

Дети первоочередные наследники по сравнению с братом (дядей) так что может достаться вам