Как отправить запрос о трудовом стаже из Узбекистана для оформления пенсии в России?

• г. Московский

С 20.01.1981 г по 17.02.1992 г. работала на СРЕДНЕАЗИАТСКОЙ ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГЕ ТАШКЕНТСКОГО ВАГОННОГО ДЕПО СТ. ТАШКЕНТ ТОВАРНЫЙ. На данный момент пришло время оформлять пенсию (проживаю в РФ) , в пенсионном фонде требуют уточнение по поводу трудового стажа, куда отправить запрос в Узбекистане, чтоб предоставить данную информацию в Пенсионный Фонд для уточнения. Заранее благодарна Вам. Ольга.

Ответы на вопрос (1):

скорее всего запрос необходимо направить в государственный архив Ташекнта