Несоответствие постановления о превышении скорости фактическому месту нарушения - стоит ли обжаловать?

• г. Ярославль

Пришло постановление о превышении скорости (город, знак 40, ехал 69) на участке, где этого ограничения нет. в постановлении улица д.2, а фактически знак стоит улица д.6. ехал со стороны д.2 в сторону знака у д.6. по фото всё правильно - я уже у д.6 в зоне действия знака, но инспектор неверно указал адрес. Виноват, но постановление не соответствует действительности. Нужно ли обжаловать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вячеслав. Смысла обжаловать не вижу, т.к. имеется достаточно веское доказательство- фото. Я так понимаю фото со средств видеофиксации и оно положено в основу решения о привлечении к ответственности. Даже если суд (или вышестоящее должностное лицо) отменят постановление по формальным основаниям, то в рамках срока будет вынесено аналогичное решение. В чем смысл обжалования?