Можно ли обжаловать постановление об административном правонарушении за превышение скорости в связи с возможным расположением камеры за зоной действия соответствующего знака?

• г. Химки

Пришло постановление по делу об административном правонарушении (превышение скорости), указано, что ограничение скорости 40 км/ч, ехал 66. Можно-ли обжаловать постановление? Ведь на фото не видно, что камера стоит в зоне действия знака, может камера стояла за зоной действия знака?

Ответы на вопрос (2):

Да, конечно в суд, в течении 10 дней, с момента получения письма.

Да, в 10-дневный срок с дня получения его на руки.