Необходимостью в доверенности для оформления утерянной социальной карты москвича обусловленной получением 1-й группы инвалидности - достаточно ли доверенности, заверенной директором ЖЭКа?

• г. Москва

Моя жена получила 1-ю группу инвалидности. Для оформления утерянной социальной карты москвича потребовалась доверенности. Достаточно ли доверенности, заверенной директором ЖЭКа?

Ответы на вопрос (1):

Достаточно ли доверенности, заверенной директором ЖЭКа?

Григорий, а кто такой директор ЖЭКа ? Такая доверенность точно не подойдёт. только нотариально заверенная доверенность.