Как оформить доверенность на социальную карту москвича для пользования скидками и бесплатным проездом в общественном транспорте

• г. Москва

Как оформить доверенность на пользование социальной картой москвича. Моя мама инвалид 2-й группы, очень плохо ходит и социальной картой москвича сама не пользуется. Я покупаю ей продукты, лекарства и хотела бы воспользоваться скидками по социальной карте. Можно ли мне также воспользоваться бесплатным проездом в общественном транспорте?

Ответы на вопрос (1):

Бесплатным проездом воспользоваться нельзя, и социальная карта - именной документ, который действует только при личном предъявлении.