Цены на вызов нотариуса на дом для оформления доверенности на получение новой социальной карты взамен утерянной

• г. Москва

Хочу вызвать нотариуса на дом для оформления доверенности на получение новой социальной карты взамен утерянной. Какова цена услуги?

Ответы на вопрос (3):

У каждого нотариуса разные цены.

Позвоните нотариусу и узнайте

Это лучший ответ

С этим вопросом обратитесь к нотариусу. Вообще выезд нотариуса-услуга дорогостоящая.