Вопрос о праве и законности установки счетчиков на горячую и холодную воду, и на электричество в комнате общежития

• г. Казань

Хотим установить счетчик на горячую и холодную воду, и на электричество в комнате общежитии (у меня и кухня, и душевая у себя). имею ли я на это право? Это законно? И куда мен для этого обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Да имеете на это право Вам нужно обратиться в УК,обслуживающую Ваше общежитие