Хочу установить счетчик на холодную и горячую воду, что мне для этого нужно.

• г. Волгоград

Хочу установить счетчик на холодную и горячую воду, что мне для этого нужно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Постановление Правительства РФ от 6 мая 2011 г. N 354 "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" (с изменениями и дополнениями)

Установите прибор и зарегистрируйте.