Вопрос законности лишения прав без медицинского освидетельствования на суде

• г. Катав-Ивановск

Могу ли на суде доказать, что лишение прав не законно, если меня не возили на мед. освидетельствование в больницу, а только дула в трубку и показало 0,33 пмл.?

Ответы на вопрос (2):

Подскажите пожалуйста, могу ли на суде доказать, что лишение прав не законно, если меня не возили на мед. освидетельствование в больницу, а только дула в трубку и показало 0,33 пмл.?

Подскажите пожалуйста, могу ли на суде доказать, что лишение прав не законно, если меня не возили на мед. освидетельствование

Если не предлагали пройти мед.освидетельствование - это существенное нарушение, можно оспорить протокол

Конечно можете.

Если в протоколе в присутствии понятых вы записали, что требуете медицинского освидетельствования в условиях стационара.