Как правильно составить договор аренды автомобиля для ИП с печатью и ОКВЭД открытым на предоставление прочих услуг?

• г. Новокузнецк

Меня интересует вопрос по передаче авто в аренду. Мне нужен правильно составленный договор аренды автомобиля, есть ИП печать, оквэд открою по предоставлению прочих услуг.

Ответы на вопрос (2):

Мне нужен правильно составленный договор аренды автомобиля, есть ИП печать, оквэд открою по предоставлению прочих услуг

Андрей Андреевич, составлю на платной основе стоимость 2000 рублей на моё имя.

Здравствуйте, Андрей Андреевич.

Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад Вам помочь.