Можно ли мне получить лицензию частного охранника если была судимость в 1999 г по статья 158 часть 2

• г. Димитровград

Можно ли мне получить лицензию частного охранника если была судимость в 1999 г по статья 158 часть 2

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Уважаемый Сергей Александрович!!!

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ЗАКОН О ЧАСТНОЙ ДЕТЕКТИВНОЙ И ОХРАННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 11.1. Правовой статус частного охранника.

Не вправе претендовать на приобретение правового статуса частного охранника лица:

5) имеющие судимость за совершение умышленного преступления;