Куда обжаловать дальше решение апелляционного арбитражного суда по гражданскому делу в городе Тула. Спасибо!

• г. Тула

Куда обжаловать дальше решение апелляционного арбитражного суда по гражданскому делу в городе Тула. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

ФАС цо г. Калуга

Судебный акт апелляционного арбитражного суда (г.Тула) Вы вправе обжаловать в Федеральный арбитражный суд Центрального округа (г.Калуга. ФАС ЦО) путем направления жалобы через арбитражный суд первой инстанции, предварительно уплатив госпошлину.

Адрес ФАС ЦО, иных судов, реквизиты для уплаты пошлины Вы вправе найти на сайтах арбитражных судов.

Если Вам необходима помощь в составлении жалобы, то Вы можете обратиться ко мне. Ваши расходы на оплату услуг представителя за составление жалобы, участие в процессе, суд, при удовлетворении жалобы, взыщет с другой стороны по делу.