Куда обжаловать дальше решение апелляционного арбитражного суда по гражданскому делу в городе Тула. Спасибо!

• г. Тула

Куда обжаловать дальше решение апелляционного арбитражного суда по гражданскому делу в городе Тула. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

ФАС цо г. Калуга

Спросить
Пожаловаться

Судебный акт апелляционного арбитражного суда (г.Тула) Вы вправе обжаловать в Федеральный арбитражный суд Центрального округа (г.Калуга. ФАС ЦО) путем направления жалобы через арбитражный суд первой инстанции, предварительно уплатив госпошлину.

Адрес ФАС ЦО, иных судов, реквизиты для уплаты пошлины Вы вправе найти на сайтах арбитражных судов.

Если Вам необходима помощь в составлении жалобы, то Вы можете обратиться ко мне. Ваши расходы на оплату услуг представителя за составление жалобы, участие в процессе, суд, при удовлетворении жалобы, взыщет с другой стороны по делу.

Спросить
Пожаловаться

Помогите грамотно обжаловать решение апелляционного суда в верховный суд по гражданскому делу (ДТП). СПАСИБО.

Такой вопрос: куда обращаться после несправедливого решения судьи апелляционного арбитражного суда, можно ли как-то обжаловать решение?

После принятия судом апелляционного определения по граждансокму судопроизводству не в нашу пользу, куда нужно обжаловать дальше решение суда первой инстанции?

"Решение: снято с рассмотрения - прочие основания"Что означает это решение Апелляционного суда по гражданскому делу первичного суда? Дело отправлено обратно в первичный суд для принятия доп. решения первичным судом. Первичный суд принял доп решение. Что дальше? Будет ли касация?

Правила по которым дальше действовать по решению апелляционного арбитражного суда -

Суть: Было решение арбитражного суда не в нашу пользу, на данное решение была составлена апелляционная жалоба, которая рассматривалась в апелляционном арбитражном суде, в ходе рассмотрения суд перешел к рассмотрению дела по правилам первой инстанции, ничего нового на заседании не выяснилось (по сравнению с жалобой), на днях итоговое заседание.

Вопрос: Если апелляционный арбитражный суд рассматривает дело по правилам первой инстанции, то вынесенное им решение тоже будет носить силу и последствия как решения суда первой инстанции, то есть его можно будет вновь обжаловать в апелляционном арбитражном суде или дальше кассация?

Если можно то пожалуйста со ссылками на ст. законов.

Огромное спасибо.

"Решение: снято с рассмотрения - прочие основания"Что означает это решение.

Апелляционного суда по гражданскому делу первичного суда? Дело отправлено обратно в первичный суд для принятия доп. решения первичным судом. Первичный суд принял доп решение. Что дальше? Будет ли касация? Крым.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пропустил срок апелляционного обжалования решения арбитражного суда. Решение вступило в законную силу 2 месяца назад. Можно ли его обжаловать сейчас. И в какую инстанцию. Спасибо.

В январе 15 вынесено решение аппеляционного суда по гражданскому делу, в июне 15 подавали в кассационную инстанцию - отказ в рассмотрении дела, в октябре 15 - подавали жалобу в верховный суд, отказ без рассмотрения. Куда обращаться дальше?

Высший Арбитражный Суд РФ вынес определение:

В передаче дела N Арбитражного суда.. в Президиум Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации для пересмотра в порядке надзора решения суда первой инстанции, постановления арбитражного апелляционного суда и постановления Федерального арбитражного суда округа отказать.

Можно ли его обжаловать? Если да, то куда писать и в каком порядке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение