Я инвалид 1 гр. в перечень болезней на жильё вхожу. Обязательно признаваться малоимущим чтобы встать в очередь.

• г. Ижевск

Я инвалид 1 гр. в перечень болезней на жильё вхожу. Обязательно признаватся малоимушим чтобы встать в очередь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,согласно ст.51 Жилищного кодекса,это является основанием постановки на учет и предоставления помещения в дальнейшем,поэтому обязательно.