Как решить вопрос с необоснованным счетом за интернет-услуги после подключения безлимитной опции на корпоративной сим-карте

• г. Нефтегорск

Мне на работе выдали корпоративную сим с лемитом 600 р. Тк. У меня смортфон и он постоянно обновляется я подключил безлимит за 400 р. Эту сумму у меня сняли. Но через месяц с работы мне выставили счет минус 22000 р. За интернет услуги. Лимит безлимитной опции я не превышал. Ничего не скачивал и не покупал. Только мультики ребенку онлайн показывал, но не более 6 часов за месяц. Откуда у меня такой счет? И как решить данный вопрос. Я думаю что лемит не действовал и вычитывали за пользование интернетом по тарифу.

Ответы на вопрос (1):

сделайте запрос оператору сотовой связи - получите выписку и узнаете за что взысканы такие большие суммы..