Проблема с оплатой за строительные услуги - что делать в данной ситуации?

• г. Москва

Отец у меня работает строителем, делают магазины дикси, работает без договора но с ним сейчас не хотят рассчитываться, человек который у них прораб работает в фирме ооопаритет я звонила туда в компанию мне сказали что расчет ведет только тот человек, они имеют дело только с ним к работникам которые строят магазин они не имеют никакого отношения. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в прокуратуру по месту работы.