Бессрочная группа инвалидности для пенсионера с удаленным желудком и раком 3 стадии - когда и как ее получить?

• г. Курган

У моего папы удален желудок, рак 3 стадии. 1-ый год была вторая группа инвалидности,2-ой год-третья, в этом году пойдет на мед. комиссию третий раз. Он пенсионер. Через сколько лет ему должны дать бессрочную группу, что для этого необходимо? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Все решает СМЭ,