Возможно ли оформить доплату за уход в случае, когда я ухаживаю за инвалидом 2 группы с общим заболеванием?

• г. Геленджик

Я ухаживаю за инвалидом 2 группы по общему заболеванию (частичная потеря зрения) могу ли я оформить на себя доплату за уход, Сама я пенсионер, инвалид 3 группы общие заболевание. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сама я пенсионер, инвалид 3 группы общие заболевание. Спасибо

Я ухаживаю за инвалидом 2 группы по общему заболеванию ( частичная потеря зрения) могу ли я оформить на себя доплату за

Тамара, у вас нет такого права, только у неработающего гражданина трудоспособного возраста