Как построить частный дом на участке, где запрещено капитальное строительство?

• г. Нижний Новгород

Хочу строить частный дом на размежеванном участке, но в постановлении сельской администрации "О смене почтового адреса земельного участка" написано: Разрешенное использование земельного участка - для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебные участки - без права капитального строительства). Как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Как быть в этой ситуации?

Обратитесь в Администрацию по вопросу изменения разрешенного использования Вашего участка.

Алексей пока не измените назначение земельного участка строиться нельзя. Получено ли разрешение на строительство. В любом случае пока не разрешите вопросы перед строительством строиться нельзя. Всего доброго.