Как оформить гараж в собственность дочери, если она получила его от отца

• г. Новосибирск

Папа владел гаражным боксом в гаражном кооперативе с 70-х годов (пай выплачен им давно). В 2005 году он переоформил членство в гаражном кооперативе на меня (дочь). Признает ли суд мое право на гараж как мою собственность за давностью лет? Какие возможное еще варианты оформления гаража в мою собственность? Спасибо. Марина.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ваш папа признается собственником данного гаража с момента полной оплаты пая. В случае если он его оплатил, то он и является собственником. Переоформление членства к кооперативе не влечет перехода права собственности.