Возможные заголовки:\n1. Как закрыть дело по статье 116 часть 2, если потерпевшая не имеет претензий к подозреваемому?\n2. Как процессуальные меры завершить дело по статье 116 часть 2, если потерпевш

• г. Владимир

Я подозреваемая по статья 116 часть 2 дело возбуждено прокуратурой т к потерпевшая 15 лет. Потерпевшая сторона не имеет претензий ко мне, каким образом можно закрыть дело ведь они не и меют претензий. Надо в прокуратуру ходатайствовать?

Ответы на вопрос (1):

Маша, пусть потерпевшая придет в прокуратуру и заявит ходатайство о том, что никаких претензий к вам не имеет. Проблем не вижу.