Фальсификация доказательства в гражданском деле - возможно ли привлечение представителя и судебное решение в пользу другой стороны?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли привлечь представителя за фальсификацию доказательства по гражданскому делу (ч.1 ст.303 УК РФ), если им в суд был представлен так называемый восстановленный документ (подписи и печати правильные, только дата там задним числом), и при этом суд вынес решение в нашу пользу (т.е. спорный документ не сыграл особой роли)?

Я видел отказы прокуратуры на ВУДы при таких обстоятельствах (типа не легло в основу, нет состава и т.п.)...

Ответы на вопрос (1):

Виктор обратитесь в СК.