Проблема с бракованными золотыми серьгами - магазин отказывается вернуть деньги. Как решить ситуацию?

• г. Егорьевск

Купили золотые серьги, на которых выявился брак (не застегивалась одна серьга) После гарантийного ремонта дефект остался. Магазин отказывается возвращать деньги, предлагают взять

другой товар на эту сумму, но нас не устраивает выбор товара. Как поступить в данном случаи?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Людмила Васильевна!

В соответствии ФЗ о защите прав потребителей ст. 18 Вы праве потребовать деньги. Нужно подавать претензию.