Что делать, если заключение ВВК не установило причинную связь с полученной травмой при исполнении служебных обязанностей?

• г. Краснодар

Заключение ВВК не установило причинную связь с полученной травмой при исполнении служ. Обязанностей. Заключение служебной проверки имеется, выводы при исполнении. Что делать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Заключение ВВК не установило причинную связь с полученной травмой при исполнении служ. обязанностей. Заключение служебной проверки имеется, выводы при исполнении.Что делать в этом случае?

Обжаловать это заключение в суде что и обычно делают. суд назначит комиссионное заключение и посмотрите результат.