Документы для получения родовых и пособия по уходу за ребенком до 1.5 лет и возможность получения пособия через социальную защиту при отсутствии оплаты работы

• г. Новокузнецк

Какие документы нужны чтоб получить родовые и пособия по уходу за ребенком до 1.5 лет. И если я рассчитаюсь с работы могу ли я через соц защиту получать пособие?

Ответы на вопрос (1):

Если вы уволились,то нужно подавать заявление в Соцзащиту.к заявлению приложьте свидетельство о рождении, трудовую книжку