Требуется ли написать заявление в 2014 году для получения ежегодных выплат Почетным донорам России, при условии предыдущих ежемесячных выплат и оформленных документов?

• г. Московский

Нужно ли писать заявление в 2014 г на получение ежегодных выплат Почетным донорам России, если в течение нескольких лет выплачивалась ежемесячная выплата и все документы были оформлены в то время.

Ответы на вопрос (1):

Нужно ли писать заявление в 2014 г на получение ежегодных выплат Почетным донорам России, если в течение нескольких лет выплачивалась ежемесячная выплата и все документы были оформлены в то время.

Людмила Сергеевна, конечно нужно подать заявление и подтверждающие документы.