Как восстановить свидетельство о рождении, если человек родился в Харькове (Украина), а потом получил гражданство РФ и умер в СПБ.

• г. Санкт-Петербург

Как восстановить свидетельство о рождении, если человек родился в Харькове (Украина), а потом получил гражданство РФ и умер в СПБ.

Ответы на вопрос (1):

Если человек умер, то свидетельство о рождении восстановить не возможно....

Можно поучить справку о регистрации рождения...если это не возможно..., то в судебном порядке возможно установить факт родственных отношений....или факт регистрации рождения...

Смотря зачем Вам это нужно......не зная конкретных обстоятельств, ответить ВИРТУАЛЬНО полно и правильно не возможно....