Возможность и процедура снятия бывшей невестки и внучки с регистрационного учета в квартире, принадлежащей мне и моему мужу

• г. Гатчина

Возможно ли снять с регистрационного учета бывшую невестку и внучку 14 лет, квартира в собственности на меня и мужа (дедушка) .В квартире они не проживают.

Ответы на вопрос (3):

Невестку можно. Внучку - исходя из обстоятельств и конкретной ситуации

Галина Михайловна, можно Вы же собственник.

Можно только в судебном порядке. Имеет правовое значение основания их регистрации.