Как доказать при разводе, что потребительский кредит был взят на семейные нужды, в браке.

• г. Воронеж

Как доказать при разводе, что потребительский кредит был взят на семейные нужды, в браке.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

. Как доказать при разводе, что потребительский кредит был взят на семейные нужды, в браке.

Елена, если кредит взят во время брака, значит он взят на семейные нужды

В соответствии со ст. 56 Гражданско-процессуального кодекса каждая сторона ОБЯЗАНА доказать те обстоятельства , на которые она ссылается. Таким образом, Вы представляете в суде свои доказательства, письменные либо устные ( документы, свидетельские показания )