Нужна помощь - как решить проблему с покупкой телефона для бабушки?

• г. Орёл

Купил телефон бабушке в подарок. Бабушка не смогла с ним справиться, оказался для нее слишком сложным. Могу ли я придти в магазин с просьбой об обмене или возврате денег?

Ответы на вопрос (1):

Обмену и возврату подлежит некачественный , неисправный товар. При изложении Вашей просьбы в таком виде, Вам могут отказать в обмене или возврате денег.