Истец продолжает обвинять в чинении препятствий и неимении ключей, несмотря на отказ суда - как защититься от ложных заявлений и пресечь его действия?

• г. Санкт-Петербург

Состоялось судебное заседание о нечинении препятствий в пользовании жилым помещением, вселении и обязании передать ключи. Я ответчик. В ходе разбирательств было выяснено, что истец вселен, ключи имеются, препятствий нет. В удовлетворении иска суд отказал. Решение суда есть. Сейчас этот истец пошел по второму кругу и пишет ложные заявления в полицию о чинении препятствий в пользовании и о неимении ключей. Времени и сил уже ходить к участковому нет. Что делать, чтобы пресечь это хулиганство?

Ответы на вопрос (1):

Любовь, не уставайте ходить к участковому, пусть надоест участковому писать ответы, а Вы тоже просите участкового каждый раз приходить и осматривать место событий и просите у него копию ответа заявителю.