Право пользования изолированной комнатой - можно ли вселиться или только использовать?

• г. Ставрополь

Истцом был подан иск о вселении и нечинении препятствий в пользовании жилым помещением, определении порядка пользования квартирой. Суд закрепил за истцом право пользования изолированной комнатой. Про вселение в эту комнату в решении суда ничего не говорится. Означает ли это, что истец может по решению суда все-таки вселиться в эту комнату для проживания, или у нее есть только право пользоваться этой комнатой, но не проживать в ней?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, право пользования само по себе означает, что лицо имеет право пользоваться данной комнатой, то есть проживать в ней.

Удачи вам и всего наилучшего.

Да, имеет полное право всеиться на основании решения суда, так как судом закреплено право пользования даным жилым помещением.