Вопрос - Может ли муж обратиться в суд о снижении алиментов после того, как я подала на алименты для двух детей?

• г. Исилькуль

Муж платит алименты ребенку от первого гражданского брака, я,в свою очередь, тоже подала на алименты-у нас двое детей, теперь он будет выплачивать алименты трем детям, может ли он обратится с иском в суд о снижении алиментов? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

да может. и суд обязан снизить размер алиментов

Можете, конечно