Вопрос о возможности снижения алиментов - какие права имеет отец с двумя браками и тремя детьми

• г. Исилькуль

Меня зовут Роман. Я имею ребенка от первого гражданского брака и выплачиваю алименты в размере 1/4 части. От второго брака у меня еще двое детей. Моя вторая жена, в свою очередь, подала на меня, на алименты. По решению суда, я теперь выплачиваю алименты на последних двух детей. Могу ли я подать иск о снижении алиментов? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Можете. с 25% до 16,5% на первого ребенка.