Нежелательные шумы в магазине, прилегающем к нашему дому – что делать?

• г. Балашиха

К нашему жилому дому пристроен магазин. В 12 часов ночи там сверлят. В дежурной части на телефон не отвечают. Какие наши действия? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

напишите жалобу в полицию.

Спросить
Пожаловаться

У нас нежилое помещение (магазин) встроино-пристроено к жилому дому. В жилом доме находится около 40 кв м, остальная часть пристроено. Есть справка об уточнении почтового адреса из управления архитектуры, у жилого дома №12. а у помещения магазина 12 А. Могут ли брать ОДН?

К жилому дому пристроен магазин. Есть ли право у магазина огородить зону разгрузки продуктов, что бы не ставили свои авто жильцы.

Спасибо.

Мой магазин ПРИстроен к жилому многоквартирному дому и имеется Свидетельство о Гос. регистрация права на магазин, сейчас я хочу повесить рекламный баннер на магазин, нужно ли мне собрать 2/3 согласия собственников жилого дома к которому пристроен магазин на размещение рекламного баннера на магазине.

Добрый день.

К многоквартирному дому на придомовой территории пристроен магазин. На каком праве владелец такого магазина может пользоваться земельным участком под торговым строением и какие в связи с этим выплаты положены в пользу многоквартирного дома? Магазин был пристроен к дому много позже заселения самого дома.

Спасибо.

К жилому многоквартирному дому пристроен магазин, который занимает площадь около дама и закрывает стену многоквартирного дома, хотим подать жалобу как от управляющей компании, в какие контролирующие органы жаловаться?

К жилому дому пристроен магазин. На подъезд выходит вентиляционная труба из магазина. Стоит невыносимый запах у подъезда и в квартирах при открытых окнах. Подскажите, законно ли магазин вывел свою вентиляцию рядом с подъездом жилого дома? Если не законно, то что делать?

На какие нормы можно сослаться, если хотим открыть магазин продовольственный общей площадью 1500-1600 кв.м. в пристрое к жилому дому. Сверху над магазином нет квартир. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В нашем доме первые этажи занимают различные магазины и банки, ещё один магазин пристроен и присоединен к нашим коммуникациям. Должно ли это как-то отражаться на жильцах дома, или только управляющая компания получает средства от этих организаций?

Я работаю в мебельном магазине. Девушка взяла диван в рассрочку от магазина. Не вносит деньги, с июня месяца. На телефон не отвечает или кормит завтраками. Какие наши действия.? не можем ли мы приехать и забрать диван?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение