Сообщите, какова госпошлина по делам об установлении права собственности на дом (стоимость 50.000 руб.) для физических лиц?

• г. Тюмень

Сообщите, пожалуйста, какова госпошлина по делам об установлении права собственности на дом (стоимость 50.000 руб.) для физических лиц?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ариадна! Госпошлина - 1600 рублей (ст. 333.19 НК РФ). С уважением, Дмитрий Константинович.