Страховая отказывается выплачивать по ипотеке после травмы мужа. Правомерно ли это?

• г. Бийск

Мой муж является заемщиком по ипотеке с 2009 г, все страховые взносы мы платим в срок. Ему сломали руку (травма криминальная) в крови было

0,57 промили. Страховая отказывается выплачивать. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Нужно читать договор, что там говорится , в любом случае при несогласии - нужно обжаловать в суд

В алкогольном опьянении - не страховой случай.

Обратитесь к юристу на очную консультацию, потому как для ответа на ваш вопрос необходимо ознакомиться с условиями договора.