Как запросить схему дорог города и узнать количество полос и ширину дороги перед судебным процессом?

• г. Челябинск

Где можно запросить схему дорог города, не знаю как правильно называется (где указана ширина дороги и количество полос). Судя по схеме ДТП не ясно сколько полос на участке дороги. И ширина дороги, которую померил инспектор ДПС, вызывает сомнение. Разметки и знаков нет. От этого зависит степень вины участников. Знаю, что это можно запросить в суде. Но хотелось бы узнать, возможно ли до суда и куда подавать просьбу. Начинать судебный процесс, не зная количества полос на участке дороги с ДТП, не имеет смысла, потому как все зависит от этого.

Ответы на вопрос (2):

Подскажите, пожалуйста, где можно запросить схему дорог города, не знаю как правильно называется (где указана ширина дороги и количество полос)- Запросить можно в ГИБДД

схема организации дорожного движения