Составление документов и информация о стоимости и сроках

• г. Москва

Мне необходимо составить следующие документы:-претензию, исковое заявление в суд и письма в прокуратуру и роспотреб.

Прошу сообщить стоимость каждого документа и сроки.

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (6):

Добрый день.

Стоимость каждого письма - 800 рублей, иска в суд - 2000 рублей.

от Вас потребуется прислать в личку сканы или фото документов, подтверждающих Ваши требования, описать ситуацию.

Срок исполнения - в течение дня оплаты, если оплата поступит после 14.00 - то до 14.00 следующего дня.

Здравствуйте. Стоимость составления любых документов- порядка 3-4 тыс.

Вам нужно обращаться к конкретному юристу или адвокату.

Общая стоимость 2500 руб срок один день

Все зависит от объема, от сложности. Цены у всех разные. Пишите в личку.

Здравствуйте, смотрите прайс или пишите в личку )