Возможно ли изменение доли получения возврата по налогам в пользу одного из супругов?

• г. Новокузнецк

Квартира куплена в 2011 году (с привлечением ипотечных средств), совместная собственность. За 2011 год получен возврат по п/налогу, согласно заявления, обоими супругами в равных долях 50-50%, в 2012 году возврат получен в равных долях 50-50%. В 2013 году супруг уволен, стоял на бирже, официального дохода нет. Возможно ли изменение доли %% получения возврата в пользу супруги. Если да, то как это делается?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не предусмотрено.

Вычет - никуда не денется, его можно будет получать в любой момент, когда НДФЛ появится.