Процедура передачи материалов о неуплаченном штрафе приставам при решении суда по месту жительства

• г. Новокузнецк

Решение суда было вынесено по месту жительства на административный штраф, а реквизиты на уплату с другого города на гибдд где были составлены материалы. Каким приставам передадут материалы если штраф не уплатить полностью в срок?

Ответы на вопрос (1):

Каким приставам передадут материалы если штраф не уплатить полностью в срок- по месту Вашего жительства