Неизучение материалов дела и халатное отношение судей - куда подать жалобу и в какие сроки?

• г. Подольск

Была подана кассационная жалоба, но вынесено решение оставить решение суда без изменений, не были изучены материалы дела, где говорилось что ответчик сфальцифицировал документ, ранее по таким же (анологичным) делам были вынесены положительные решения. Куда подавать жалобу в какую надзорную инстанцию и в какие сроки, куда можно жаловаться на халатное отношение судей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.необходимо подавать надзорн жалобы.

Но ее надо тчательно подготовить, так как это последняя инстанция.