Претензия собственника - Низкая температура и промерзание стен в угловой квартире - как правильно составить и подать?

• г. Ивдель

Как грамотно составить претензию к управляющей компании в связи с низкой температурой и промерзанием стен в квартире. Я - собственник, квартира угловая. Температура не превышает 18 градусов, а в ванной и туалете 16 градусов.

Ответы на вопрос (1):

Форма претензии не установлена, поэтому она пишется в произвольной форме.В ней отражайте обстоятельства низкой температуры. В конце требование.принятьмеры и произвести перерасчет