Как поступить, если застройщик односторонне изменил срок сдачи дома и предлагает заключить дополнительное соглашение?

• г. Краснодар

В договоре дду застройщик указал, что имеет право в односороннем порядке изменять срок сдачи дома. Сейчас прислал уведомление о переносе срока сдачи и предложение о заключении дополнительного соглашения. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Застройщик не имеет право этого делать.