Уведомление о переносе срока сдачи дома требует подписания дополнительного соглашения

• г. Нижневартовск

Получила уведомление о переносе срока сдачи дома,

в котором указан срок сдачи дома во 2 квартале 2016 года.

И прописано что для приведения договора в соотвествие с вышеуазанными изменениями, необходимо обратитьтся в офис продаж застройщика для заключения дополнительного заключения к договору.

Может ли считаться положительным ответ, если я не поеду подписывать дополнительное соглашени?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это не может считаться положительным ответом.