Что делать, если не могу продолжать выплачивать кредит маленькими частями?

• г. Кемерово

Такая ситуация брала кредит на 300 тыс. руб. в банке азиатском один месяц заплатила исправно, второй третью часть. Кредит мне дали по паспорту, то есть ни кто ничего не проверял. Сейчас нахожусь в декретном отпуске, по месту прописке я не проживая и собственности у меня нет. скажите стоит ли продолжать платить маленькими частями или нет? просила у банка рассорчку на 3 месяца но мне отказали. Что мне ждать суда или коллекторов? И через сколько банк подает в суд?

Ответы на вопрос (1):

ждать можно что угодно - это зависит от банка. Однако исходите из того, что кредит всё равно придется отдавать и чем дольше тянуть, тем больше придется отдать...