Необходимо ли обновлять техпаспорт автомобиля при его продаже после наследства

• г. Самара

На меня завещана машина, После вступления в наследство я хочу её продать. Нужно ли переоформлять технический паспорт в гиббд? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Конечно нужно! Вы имеете право распорядиться своим личным имуществом, что должно подтверждаться соответствующими документами.