Как правильно продать машину после вступления в наследство нужно ли ее переоформлять на себя.

• г. Харьков

Как правильно продать машину после вступления в наследство нужноли ее переоформлять на себя.

Ответы на вопрос (1):

Право распоряжения имуществом принадлежит собственнику. Так что мало наследство принять, его нужно зарегистрировать на себя.