Как правильно продать машину после вступления в наследство нужно ли ее переоформлять на себя.

• г. Харьков

Как правильно продать машину после вступления в наследство нужноли ее переоформлять на себя.

Ответы на вопрос (1):

Право распоряжения имуществом принадлежит собственнику. Так что мало наследство принять, его нужно зарегистрировать на себя.

Спросить
Пожаловаться

Досталась машина по наследству, в наследство вступил, могу ли я продать машину не вписывая себя в ПТС, и не переоформлять ее на себя, а сразу оформить на покупателя?

На меня завещана машина, После вступления в наследство я хочу её продать. Нужно ли переоформлять технический паспорт в гиббд?

На меня завещана машина, После вступления в наследство я хочу её продать. Нужно ли переоформлять технический паспорт в гиббд? Спасибо!

У меня умер отец. После него осталась машина оформленная на него. Ждать полгода до вступления в наследство не хочется. Как можно продать его машину не дожидаясь наследства.

Я хотел бы узнать могу ли я продать земельный участок после вступления в право наследства? Или надо переоформлять его на себя? И только после могу продать земельный участок.

У меня умер отец, у него осталась машина, могу ли продать машину после вступления в наследство, не переоформляя на себя? Спасибо за Ваши ответы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня умер муж и у него осталась машина! В наследство вступаем вдвоём с сыном 2-х лет. Само наследство по доверенности оформляет брат мужа. Смогу ли я после вступления в наследство продать машину?

И можно ли забрать заявлении о вступлении в наследство? Если откажусь от наследства, то что будет с машиной?

Как продать машину после вступленя в наследство.

После смерти мужа, в вступили в наследство на автомобиль. Подскажите как оформить машину на себя, если у нее после вступления наследства прямые наследники родители и ребенок, им машина фактически не нужна. Подали на наследство позже 6 месяцев. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение