Нужно ли и как оспаривать решение суда о разделе имущества, конкретно выплате половины стоимости автомобиля - возражение и апелляционная жалоба?

• г. Луганск

Как должно выглядеть возражение и нужно ли оно на апелляционную жалобу по поводу не согласия ответчика с решением суда первой инстанции о разделе имущества, в частности ему присудили выплатить 1/2 стоимости авто?

Ответы на вопрос (2):

Если Вы не согласны с апеляционной жалобой, нужно возражение, в котором отражается с какими положениями апеляционной жалобы Вы не согласны.

Возражения (если они у вас есть) излагаются в письменной форме и направляются в суд апелляционной инстанции.

Согласно правил сайта, составление правовых документов относится к услугам, оказываемым на платной основе.