Вопрос о положенных льготах для пенсионера с 25-летним стажем работы в структуре

• г. Семенов

Я отработал в структуре более 25 лет, в настоящий момент на пенсии с 2005 года, проживает и зарегистрирован на 18,кв.м., жилья не получал. Что ему положено? Оформление сертификата на жилье или выделение земельного участка под строительство?

Ответы на вопрос (1):

Владимир, если внимательно прочитать Ваш вопрос, то ВЫ задаете вопрос про другого человека., хотя и отредактировали ТОЛЬКО два слова " Я отработал".

Ответы на данные вопросы на платной основе, уважаемый Владимир.